Jumat, 22 Agustus 2014
 
 
video

Daftar Kecamatan

No.NamaAlamat & TeleponEmail
1AmpelgadingJl. Raya Tirtomarto No.67 Ampelgading
Telp. 851001
ampelgading@malangkab.go.id
2BanturJl. Raya Bantur No.1460 Bantur
Telp. 841240
Bantur@malangkab.go.id
3BululawangJl. Suropati No. 6 Bululawang
Telp. 833003
Bululawang@malangkab.go.id
4DampitJl. Semeru Selatan No.23 Dampit
Telp. 896401
Dampit@malangkab.go.id
5DauJl. Raya Mulyoagung No.200 Dau
Telp. 462764
Dau@malangkab.go.id
6DonomulyoJl. Raya Donomulyo No.62 Donomulyo
Telp. 881009
Donomulyo@malangkab.go.id
7GedanganJl. Raya Hasanudin No.180 Gedangan
Telp. 871126
Gedangan@malangkab.go.id
8GondanglegiJl. Diponegoro No 76 Gondanglegi
Telp. 879209
Gondanglegi@malangkab.go.id
9JabungJl. Raya Sukolilo No. 1
Telp. 792132
Jabung@malangkab.go.id
10KalipareJl. Raya Kalipare No.902 Kalipare
Telp. 311234
Kalipare@malangkab.go.id
11KarangplosoJl. Kertanegara No.1 Karangploso
Telp. 461626
Karangploso@malangkab.go.id
12KasembonJl. Raya Kasembon No 7 Kasembon
Telp. (0354) 326418
Kasembon@malangkab.go.id
13KepanjenJl. Kawi No.50 Kepanjen
Telp. 395006
Kepanjen@malangkab.go.id
14KromenganJl. Nailun Selatan No.85 Kromengan
Telp. 385069
Kromengan@malangkab.go.id
15LawangJl. MH.Thamrin No.2 Lawang
Telp. 426065
Lawang@malangkab.go.id
16NgajumJl. Ahmad Yani No.76 Ngajum
Telp. 396630
Ngajum@malangkab.go.id
17NgantangJl. Raya Ngantang No.68 Ngantang
Telp. 521155
Ngantang@malangkab.go.id
18PagakJl. Abdul Rajak No.1 Pagak
Telp. 311123
Pagak@malangkab.go.id
19PagelaranJl. Suropati No.54 Pagelaran
Telp. 879429
Pagelaran@malangkab.go.id
20PakisJl. Raya Pakis No.69 Pakis
Telp. 791548
Pakis@malangkab.go.id
21PakisajiJl. Pakisaji No.32
Telp. 801286
Pakisaji@malangkab.go.id
22PoncokusumoJl. Wonorejo No.4 Poncokusumo
Telp. 787666
Poncokusumo@malangkab.go.id
23Sumbermanjing WetanJl. Raya Argotirto No.88 Sumbermanjing Wetan
Telp. 871122
SumbermanjingWetan@malangkab.go.id
24SingosariJl. Tumapel No.38 Singosari
Telp. 458009
Singosari@malangkab.go.id
25SumberpucungJl. Jend.Sudirman No.227 Sumberpucung
Telp. 385202
Sumberpucung@malangkab.go.id
26TajinanJl. Raya Tajinan No.18 Tajinan
Telp. 751287
Tajinan@malangkab.go.id
27TirtoyudoJl. Raya Tlogosari No.457 Tirtoyudo
Telp. 898606
Tirtoyudo@malangkab.go.id
28TumpangJl. Tunggul Ametung No.5 Tumpang
Telp. 787211
Tumpang@malangkab.go.id
29TurenJl. Tlogosari No.457 Turen
Telp. 898606
Turen@malangkab.go.id
30WagirJl. Raya Parangargo No.54 Wagir
Telp. 804662
Wagir@malangkab.go.id
31WajakJl. Panglima Sudirman No.96 Wajak
Telp. 827759
Wajak@malangkab.go.id
32WonosariJl. Raya Gunung Kawi No.10 Wonosari
Telp. 370041
Wonosari@malangkab.go.id
33PujonJl. Brigjend Abdul Manan No.8 Pujon
Telp. 524001
pujon@malangkab.go.id
 
a
LKPJ BUPATI KABUPATEN MALANG
Produk Hukum
INFORMASI LAPORAN PENYELENGGARAAN PEMERINTAHAN DAERAH
Laporan Akuntabilitas Kinerja Instansi Pemerintah
  Pesan Anda
selamat "ATAS DILANTIKNYA PEGAWAI NEGRI SIPIL YANG BARU" semoga anda menjadi pegawai yang profesional dibidang nya dan jangan lupa untuk melayani masyarakat kecil dengan sepenuh hati.DAN JANGAN LUPA UNTUK MEMBANTU MASYARAKAT MISKIN. Selamat Berkarya.
Pengirim: SUYONO, 15/3/2010
IP: 202.70.58.170

TENAGA BANTU PENYULUH PERTANIAN TIDAK BISA BEKERJA DENGAN TENANG JIKA STATUSNYA BELUM JELAS. BILA MEREKA BERHENTI, MAKA MASALAH KETERBATASAN PUPUK TIDAK AKAN PERNAH TERATASI. SEMOGA TIDAK TERJADI.
Pengirim: SOSOK, 16/9/2009
IP: 119.110.86.82

STATUS PENYULUH PERTANIAN YANG SELAMA INI DIKONTRAK PERLU SEGERA DIPERJELAS OLEH PEMKAB. KARENA MENURUT UU no.16 th.2006 ttg SP3K, PENYULUH PERTANIAN ADA 3: PENYULUH PNS, PENYULUH SWADAYA & PENYULUH SWASTA. MEREKA TERMASUK YANG MANA?
Pengirim: JOKO, 16/9/2009
IP: 119.110.86.82

BETUL..BETUL..BETUL.. FUNGSI PENYULUHAN PERTANIAN PERLU TERUS DITINGKATKAN UNTUK MENGATASI KELANGKAAN PUPUK UREA, BAIK KUANTITAS PENYULUH DENGAN MENAMBAH JUMLAH PENYULUH MAUPUN KUALITAS PENYULUH DENGAN DIKLAT2 PENYULUH.
Pengirim: JOKO, 16/9/2009
IP: 119.110.86.82

PEMKAB TIDAK PERLU PUSING DENGAN TERBATASNYA STOK PUPUK UREA, JIKA FUNGSI PENYULUHAN PERTANIAN BETUL-BETUL DITINGKATKAN. SUBSIDI PUPUK BISA DIALIHKAN UNTUK KEBTH LAIN PETANI. JUMLAH TENAGA PENYULUH YANG ADA MASIH BELUM CUKUP UNTUK MENDAMPINGI PETANI
Pengirim: supri, 16/9/2009
IP: 119.110.86.82

Gunakan Surat Warga untuk menyampaikan pengaduan..
 
  Agenda & Event
  Situs SKPD
  a   Badan
  a   Bagian
  a   Dinas
  a   Kantor
  a   Organisasi Lain
  a   Kecamatan
 Jejak Pendapat
/ ___\| | | \__ \ / \ / ___\
Baik sekali
4
kurang baik
Mengecewakan

Total 2179 votes
  Harga Bahan Pokok
a WORTEL
Rp. 6.700
/ Kg
a TOMAT
Rp. 4.575
/ Kg
a TEPUNG TERIGU
Rp. 7.150
/ Kg
a TELUR AYAM RAS
Rp. 16.475
/ Kg
Info Detail

  Info Cuaca

CERAH - BERAWAN, BERPELUANG HUJAN LOKAL
CERAH - BERAWAN, BERPELUANG HUJAN LOKAL
Suhu 15 - 30° C
Kelembaban: 45 - 90%
Info Detail


 
Visit & Enjoy of Kabupaten Malang - Copyright 2013 Pemerintah Kabupaten Malang
Jl. Panji No. 158 Kepanjen, Malang - Telp. (0341) 392024 - Fax. (0341) 326791 - 392024