Bupati Malang ke 1

Raden Tumenggung Notodiningrat I

1819 s/d 12-11-1839

 

 

Bupati Malang ke 2

Raden Ario Adipati Notodiningrat II

12-11-1939 s/d 31-7-1884

   Bupati Malang ke 3

Raden Ario Tumenggung Notodiningrat III

31-7-1884 s/d 24-11-1898

   Bupati Malang ke 4

Raden Adipati Soerioadiningrat I (Raden Sjarip)

24-11-1898 s/d 23-8-1934

   Bupati Malang ke 5

Raden Ario Adipati Sam

23-8-1934 s/d 31-7-1945

   Bupati Malang ke 6

Raden Soedono

12-10-1945 s/d 17-3-1950

   Bupati Malang ke 7

Raden Mas Tumenggung Ronggo Moestedjo (Bupati Federal)

1947 - 1950

   Bupati Malang ke 8

Haji Said Hidajat

17-03-1950 s/d 11-04-1950

   Bupati Malang ke 9

Mas Ngabehi Soentoro

01-03-1950 s/d 28-05-1958

   Bupati Malang ke 10

Mas Japan Noto Boedojo

01-07-1957 s/d 14-05-1964

 

   Bupati Malang ke 11

R. Soendoro Hardjoamidjodjo, SH.

3-4-1958 s/d 31-12-1959

    Bupati Malang ke 12

Mas Ngabehi Soentoro

01-3-1950 s/d 11-3-1958

    Bupati Malang ke 13

Kol. Inf. H.R. Sowignyo

1-11-1969 s/d 21-11-1979

    Bupati Malang ke 14

Kol. Inf. Eddy Slamet

22-10-1980 s/d 20-10-1985

    Bupati Malang ke 15

Kol. Inf. Abdul Hamid Mahmud

22-10-1985 s/d 24-10-1995

    Bupati Malang ke 16

Kol. Inf. Muhammad Said

24-10-1995 s/d 26-10-2000

    Bupati Malang ke 17

Ir. Mochammad Ibnu Rubianto, MBA

26-10-2000 s/d 24-1-2001

 

  Bupati Malang ke 18

Sujud Pribadi

24-1-2001 s/d 24-10-2010

 

  Bupati Malang ke 19

Drs. H. Rendra Kresna, BcKU, SH, MM, MPM

24-10-2010 s/d 02-11-2015

17-02-2016 s/d 17-02-2021